21 февраля прошли матчи чемпионата Омской области по мини-футболу

Гамбринус: Кожевников-2, Дмитрий Савченко-2, Кулеватов,Поляков,Рожнов , Жуков (в
Фантэль: Ермола-2 , Леонтьев-2 , Чередниченко, Писковой,Еланский.
Лучшие игроки матча: Александр Кожевников (Гамбринус) – Евгений Леонтьев
(Фантэль).
Просто удивительный получился поединок. Совершенно два непохожих тайма.
В первой половине встречи команды поначалу обменялись голами и игра была примерно равной, порой с небольшим игровым преимуществом Гамбринуса, хотя он и играл без нескольких основных игроков.
Начиная с 18-й минуты раз за разом влетели пять мячей в ворота Гамбринуса – 6:1. В такой ситуации можно было сложить руки. Но не такой сегодня Гамбринус…
 Начался второй тайм и Дмитрий Савченко быстро сделал дубль -3:6. Забил вскоре свой гол и Артем Поляков-4:6. Правда вскоре успеха добился и Леонтьев -7:4.
За пять минут до конца встречи Александр Кожевников сравнивает счет. И буквально через минуту с небольшим он же забивает решающий гол. Волевая победа Гамбринуса-8:7.

Дарина – Сибиряк-99 – 8:1 (3:1)
Голы:
Дарина: Харитонов-3, Свидзинский -2, Сомов, Зинченко, Гурин.
Сибиряк-99 : Губадов.
Предупреждения: Алферов и Даниленко (оба – Дарина).
Лучшие игроки матча: Андрей Свидзинский (Дарина) – Руслан Губадов (Сибиряк-99)..
На 6-й минуте Губадов открыл счет. Игра идет обоюдоострая, игроки порой излишне нервничают. На 15-й минуте Сомов поражает ворота -1:1. А в конце первого тайма Дарина перехватила инициативу и провела две результативные атаки -3:1.
А вот второй тайм был полностью за Дариной. Пять мячей пропустил Александр Пылинин. Дарина подтвердила свои претензии на высокий результат в чемпионате.

Турнирное положение (на 22 февраля)
1.Дарина – 28 очков (11 игр)
2.ЭнергоБизнесплюс (Исилькуль) -25 очков (10 игр)
3.Ютон – 22 очка (8 игр)
4.Мастер – 21 очко (8 игр)
5.Гамбринус – 17 очков (10 игр)
6.Дискавери – 15 очков (9 игр)
7.DJ BAR Ж – 14 очков (10 игр)
8.Омские кабельные сети – 13 очков (10 игр)

Голы:
КПРФ: Седаш-2, Першин-2, Щукин, Шураев, Попелло , Желиба.
Юниор-2 : Храпов.
Предупреждения: Храпов (Юниор-2).
Лучшие игроки матча: Роман Седаш (КПРФ) – Никита Храпов (Юниор-2).
В первом тайме молодые игроки Юниора-2 старались выполнять установку тренера Владимира Вагнера и счет был равным -1:1.
А вот вторые 25 минут команда КПРФ отыграла очень прилично. Старт разгрому Юниора-2 положил Максим Шураев -2:1. Потом по дублю сделали Роман Седаш и Дмитрий Першин.