28 февраля прошли матчи чемпионата Омской области по мини-футболу в высшей

Омскэнерго: Веретенников-2, Шевченко -2, Кондратьев, Наумкин, Шатилович.
Юрфак: Маруда-2, Галоян-2, Муленко, Зимарев.
Предупреждения: Шатилович, Наумкин, Кондратьев (все-Омскэнерго), Зимарев, Муленко
(оба-Юрфак).
Лучшие игроки матча: Илья Веретенников (Омскэнерго) – Василий Муленко (Юрфак).

Юрфак – лидер группы А, но в этом матче сыграл явно не в свою игру. Заканчивался первый тайм, а Омскэнерго выигрывал достаточно убедительно -5:1.
Юрфак подсократил счет до 3:5. Но потом пошел обмен голами : Шевченко -6:3, Галоян-6:4, Веретенников -7:4.
Играть оставалось менее двух минут. Юрфак пошел на решительный штурм. Лучший бомбардир высшей лиги Михаил Маруда поражает ворота -5:7. Вратарь Юрфака Дмитрий Зимарев переиграл Романа Щукина -6:7. Но большего Юрфак сделать не успел. Это была запоздалая погоня…

Торпедо – Солянка -5:2 (3:0)
Голы:
Торпедо: Алексей Семенов-3, Александр Семенов-2.
Солянка: Талипов, Сутягин.
Предупреждения: Радионцев (Солянка).
Лучшие игроки матча: Алексей Семенов (Торпедо) – Руслан Талипов (Солянка).

Так получилось, что торпедовцы начали матч в меньшинстве, да еще без вратаря. И тем не менее они дружно защищались. В воротах выручал Николай Соколик. А в одной из контратак Алексей Семенов открыл счет.
На 6-й минуте Торпедо уже играло в полном составе. И в первом тайме Алексей Семенов забил еще два гола. А после перерыва дубль сделал его брат Александр.
У Торпедо до 33-й минуты был просто непробиваем вратарь Вадим Скачков, но в конце-концов два мяча он пропустил. Торпедо одержало победу благодаря опыту своих игроков.