29 февраля прошли матчи чемпионата Омской области по мини-футболу

Дискавери: Бражников-2, Карачев.
Мастер: Бугаев.
Предупреждения: Бузынников, Бугаев, Степанов (все-Мастер).
Лучшие игроки матча: Яков Шпак (Дискавери) – Виктор Кузьмин (Мастер).

Игра, как и предполагалось, получилась очень упорной. Александр Бугаев на 2-й минуте открыл счет. Но в дальнейшем безукоризненно играл вратарь Дискавери Яков Шпак. В первом тайме оставалось играть чуть меньше пяти минут и долгожданный гол забили игроки Дискавери (Александр Карачев). А буквально через минуту Роман Бражников добился успеха-2:1. Он же во втором тайме еще один гол забил -3:1.

Автомекс – Автодорожник – 9:4 (3:1)
Голы:
Автомекс: Ковалев-4, Кренц-3, Александр Булат, Виталий Булат.
Автодорожник: Олейник-2, Самолюк, Кельн.
Предупреждений – нет.
Лучшие игроки матча: Николай Ковалев (Автомекс) – Иван Олейник (Автодорожник).

Так получилось, что Автомекс играл без запасных. Капитан команды Виталий Сербин пропускал игру из-за трех полученных предупреждений.
Но четверка полевых игроков Автомекса отыграла здорово. Хотя счет больше десяти минут первого тайма так и не был открыт. Но потом Автомекс повел -3:0.
На 35-й минуте был кульминационный момент. Автодорожник почти догнал Автомекс – 3:4. Но здесь взяли на себя бремя лидерства Николай Ковалев и Иван Кренц и счет вырос до 7:3. Ну а потом Автомексу уже не составило большого труда довести матч до победы.