воскресенье, 13 января 2013 г.

19 голов УМВД

13 января в игровом зале спорткомплекса  Молния прошли матчи чемпионата Омской области по мини-футболу.
Суперлига

Гамбринус-ПСР – Ава+Два – 7:4 (3:2)
Голы:
Гамбринус-ПСР: Михайлов-3, Макаренко-3, Грибов.
Ава+Два: Бугаев-2, Сербин, Маджугин.
Предупреждения: Карачев (Гамбринус-ПСР).
Лучшие игроки матча: Михайлов (Гамбринус-ПСР), Бугаев (Ава+Два).
К 10-й минуте Гамбринус впереди -3:0. Усилиями Сербина и Маджугина Ава+Два изменила счет перед перерывом на 2:3.
Во втором тайме игра поначалу шла в догонялки:
Михайлов – 4:2.
Бугаев – 3:4 и 4:4.
Макаренко – 5:4 и 6:4, а точку поставил Михайлов -7:4.

УМВД – Бауцентр – 19:1 (10:1)
Голы:
УМВД: С.Лугович – 4, Отраднов -4, Никитюк -2, Бурлаченко -2, Бурюкин -2, Семенов -2, Бакин, Вайцещук, Лысенко (автогол).
Бауцентр: Исачкин.
Предупреждения: Карпов (Бауцентр).
Лучшие игроки матча: Отраднов (УМВД), Исачкин (Бауцентр).
Матч прошел с подавляющим преимуществом УМВД.

Высшая лига

STEP CLUB – Солянка – 10:4 (5:1)
Голы:
STEP CLUB: Ярцев -4, Нагуманов -2, Мухаметьяров -2, Орлов, Киваев.
Солянка: Таламинцев, Киселев, Литвинов, Остапенко.
Предупреждения: Важнов (Солянка).
Лучшие игроки матча: Ярцев (STEP CLUB) , Киселев (Солянка).
Солянка проигрывала -0:5, потом забила три подряд гола и снова три пропустила -3:8. Так что концовка матча была полностью предсказуемой…

НеРеал – Луч-АДВ – 3:3 (2:1)
Голы:
НеРеал: Хлебников, Ахтулов, Н.Матулис.
Луч-АДВ: Петрушин, Ал-й Семенов, Пиюков.
Предупреждения: Сулема, Шибаев (оба-НеРеал)
Лучшие игроки матча: Ахтулов (НеРеал), Пиюков (Луч-АДВ).
Драматичный получился матч. На 48-й минуте Н.Матулис добивается успеха -3:1. Казалось бы, что НеРеал уже победил. Но концовка прошла по сценарию Луча-АДВ. И  за считанные секунды до финального свистка Пиюков сравнивает счет.

Атон – ОСК-2000 – 10:3 (5:2)
Голы:
Атон: Сибринин -4, А.Полуянов -3, Булатов, Викулов, Иванов.
ОСК-2000: Кузнецов -2, Козловский.
Предупреждения: Иванов (Атон).
Лучшие игроки матча: Сибринин (Атон), Кузнецов (ОСК-2000).
Атон играл гораздо увереннее – 3:0, 5:1 и 10:3.

Экипировочный центр Премьер-лига – Сибирь – 7:5 (3:0)
Голы:
Экипировочный центр Премьер-лига: В.Близнюк – 4, Владимиров, Рязанцев, Мухарамов.
Сибирь: А.Тыштыков -2, Ж.Тыштыков -2, Ахмедшин.
Предупреждения: Мараховский (Сибирь), Владимиров (Экипировочный центр Премьер-лига).
Лучшие игроки матча: В.Близнюк (Экипировочный центр Премьер-лига), А.Тыштыков (Сибирь).
Сибирь показала свой характер, но все же отстала к финальному свистку на два гола…