воскресенье, 27 января 2013 г.

Три убедительные победы

27 января в игровом зале спорткомплекса на Ключевой прошли три матча чемпионата Омской области по мини-футболу.
Высшая лига

Экипировочный центр Премьер-лига  -  Первокирпичный – 7:2 (4:0)
Голы:
Экипировочный центр Премьер-лига: В.Близнюк -3, Черных-2, Придыбайло, Владимиров.
Первокирпичный: Шерканов, Баев.
Предупреждений – нет.
Лучшие игроки матча: Черных (Экипировочный центр Премьер-лига), Шерканов (Первокирпичный).
Силы команд были заметно неравны, хотя молодые игроки Первокирпичного очень старались, второй тайм они провели почти равных и пропустили лишь на один гол больше – 2:3. Но судьба встречи уже была практически решена в первом тайме, который Экипировочный центр Премьер-лига выиграл- 4:0.

ОСК-2000 – Прибрежный-97 – 7:2 (3:2)
Голы:
ОСК-2000: Кусакин -3, Козловский -2, Кузнецов-2.
Прибрежный-97: Комаров-2.
Предупреждения: Комаров (Прибрежный-97).
За два предупреждения удален Козловский (ОСК-2000).
Лучшие игроки матча: Кусакин (ОСК-2000), Комаров (Прибрежный-97).
Уверенно начала матч команда ОСК-2000 – 3:0. Незадолго до перерыва дубль сделал Комаров и Прибрежный-97 почти догнал -2:3.
Вторая половина встречи выявила ощутимое превосходство ОСК-2000. К финальному свистку – 7:2.

Атон – Звезда-2 – 11:1 (6:0)