воскресенье, 27 января 2013 г.

Самый результативный Кировец

26 января в игровом зале на Ключевой прошли три матча чемпионата Омской области по мини-футболу.
Высшая лига

Кировец – Солянка – 7:5 (3:2)
Голы:
Кировец: Степанов -4, Лозин -2, Сигуткин.
Солянка: Коняев, Колбасов, Талипов, Карнаухов, Белодедов.
Предупреждения: Лозин (Кировец).
Лучшие игроки матча: Степанов (Кировец), Талипов (Солянка).
В первом тайме игра шла с переменным успехом. Кировец открыл счет. Потом Солянка вышла вперед -2:1. Степанов сделал дубль и Кировец впереди -3:2.
После перерыва Кировец взял инициативу в свои руки – 6:2.
Солянка не сдается и за две минуту проигрывает всего один гол -5:6.
На предпоследней минуте Сигуткин ставит точку – 7:5.

КПРФ – Амур – 4:3 (1:2)
Голы:
КПРФ: Седаш -2, Ульянов, Пузанов.
Амур: Кузьмин, Мельников, Чесноков.
Предупреждения: Мельников, Столяров (оба – Амур).
Лучшие игроки матча: Ульянов (КПРФ), Щукин (Амур).
До 16-й минуты Амур выигрывал -2:0. Ульянов один мяч отыграл в первом тайме.
КПРФ раз за разом трижды забивает во втором тайме – 4:2.
За пять минут до финального свистка Чесноков точен. Счет -4:3. Борьба еще более обостряется , но КПРФ сохраняет победный счет.

Вега – Звезда-2 – 4:4 (2:3)
Голы:
Вега: Гвоздарев -2, Могутнов, Хитун.
Звезда-2: Сыксин -2, Лотош-2.
Удален за фол последней надежды Повшедный (Вега).
Лучшие игроки матча: Хитун (Вега), А.Сухой (Звезда-2).
Напряженнейший выдался матч.
Звезда все время впереди – 1:0, 2:1, 3:2. Лотош увеличивает счет -4:2.
Отлично играет вратарь Звезды-2 Антон Сухой и он не смог отразить великолепный удар Дмитрия Хитуна . Счет стал -4:3. Дмитрий забил очень важный для Веги гол , а мы поздравим Дмитрия с очень большим событием в его семейной жизни. Ведь меньше чем за сутки до начала этой игры у Дмитрия родился сын Александр.
Шла предпоследняя минута матча. 10-метровый в ворота Звезды-2 точно бьет Никита Гвоздарев – 4:4.