пятница, 18 января 2013 г.

У КПРФ ВСЕ ЧЕТЫРЕ ГОЛА ЗАБИЛ ВИТАЛИЙ МЕДВЕДСКИЙ

19 января в игровом зале на Ключевой прошли три матча чемпионата Омской области по мини-футболу в высшей лиге.
Искра ПО Иртыш – Прибрежный-97 – 7:1 (4:1)
Голы:
Искра ПО Иртыш: Муренец -3, Якименко -2, Степанюк, Петрухин.
Прибрежный-97: Бунько.
За два предупреждения удален Степанов (Искра ПО Иртыш).
Предупреждения: Ивашин (Искра ПО Иртыш).
Лучшие игроки матча: Якименко (Искра ПО Иртыш), Бунько (Прибрежный-97).
Молодые футболисты Прибрежного-97 только при счете -0:4 поразили ворота, да и в дальнейшем они заметно уступали Искре ПО Иртыш.

STEP CLUB – Звезда-2 – 6:3 (3:3)
Голы:
STEP CLUB : Ярцев -3, Устинов-2, Нагуманов.
Звезда-2: Богатырев-2, Ефимчук.
Предупреждения: Устинов (STEP CLUB), Алексеев,Толгаренко (оба-Звезда-2).
Лучшие игроки матча: Ярцев (STEP CLUB), Богатырев (Звезда-2)
В конце первого тайма Звезда изменила счет с 1:3 на 3:3. И все же вторая половина встречи проходила под диктовку команды  STEP CLUB.

КПРФ – Вега – 4:4 (1:3)
Голы:
КПРФ: Медведский -4.
Вега: Гвоздарев -2, Карабут, Коженец.
Предупреждения: Гвоздарев (Вега).
Лучшие игроки матча: Медведский (КПРФ), Повшедный (Вега).
Отличный по содержанию и накалу получился матч. Вега повела – 2:0, 3:1.
У КПРФ был в ударе Виталий Медведский, забивший все четыре гола. А сколько еще сложных ударов парировал вратарь Веги Андрей Повшедный.
За 10 минут до окончания встречи Вега выигрывала -4:3. И скажем объективно, гораздо ближе к победе были игроки КПРФ, на последних минутах они не реализовали минимум три стопроцентных голевых момента.