суббота, 19 января 2013 г.

Адреналин-ЛДПР спасает матч с Мастером

19 января в игровом зале спорткомплекса Молния прошли матчи чемпионата Омской области по мини-футболу.
Суперлига

Адреналин-ЛДПР – Мастер – 6:6 (1:3)
Голы:
Адреналин-ЛДПР: Захаров -2, Иванов-2, Титов, Личман.
Мастер: Гвоздков -2, Губатов, А.Булат, В.Булат, Сербин.
Предупреждения: Правильников, Шмаков, Белоусов (все – Адреналин-ЛДПР), Сербин (Мастер).
Лучшие игроки матча: Сулейманов (Адреналин-ЛДПР), Гвоздков (Мастер).
Впервые за Мастер играли братья Александр и Виталий Булаты, совсем недавно выступавшие за Автомекс. Оформлен  переход из Ава+2 в Мастер Виталия Сербина.
Мастер начал матч уверенно -3:0. Но и у Адреналина-ЛДПР характер волевой.Во втором тайме счет уже – 3:2, 4:3.
Мастер на какое-то время уходит в отрыв -6:3. И все же Адреналин-ЛДПР спасает этот очень непростой поединок.Ничья.

Ютон – Гамбринус-ПСР – 5:2 (3:0)
Голы:
Ютон: Андрюшко-2, Слепцов, Самойленко, Казанцев.
Гамбринус-ПСР: Макаренко, Грибов.
Предупреждений – нет.
Лучшие игроки матча: Андрюшко (Ютон), Грибов (Гамбринус-ПСР).
Заметно нынче обновил состав Гамбринус. В его составе большая группа бывших игроков команды Дискавери. Николай Ковалев и Дмитрий Савченко начинали  чемпионат соответственно в Ава+2 и Исилькульском Спецстрое, но теперь оформлены их переходы в Гамбринус.
Ютон  в первом тайме создал хороший задел в три гола и сохранил это преимущество до финального свистка.

В этот же день прошлогодний чемпион – Дарина – провел свой первый матч.

Дарина – Фантэль – 18:3 (7:0)           . Подробности после обработки официального протокола матча.

Турнирное положение в суперлиге (на 20 января):

1-3.Омские кабельные сети, Ютон и Автодорожник – по 6 очков (по 2 игры)
4.УМВД – 4 очка (2 игры)
5.Дарина – 3 очка (1 игра)
6-8.Гамбринус-ПСР, Ава+2 и Хмельная – по 3 очка (по 2 игры)
9-10.Адреналин-ЛДПР и Мастер – по 1 очку (по 2 игры)
11.Фантэль – 1 очко (3 игры)
12-13.Сибиряк-99 и Бауцентр – 0 очков (по 2 игры)

1.Атон – 9 очков (3 игры)
2-4.Омскэнерго, STEP CLUB и Экипировочный центр Премьер-лига – по 6 очков (по 2 игры).