суббота, 12 января 2013 г.

Ютон встретил упорное сопротивление от Адреналина-ЛДПР

12 января состоялись первые матчи суперлиги чемпионата Омской области по мини-футболу-2013.
Ютон – Адреналин-ЛДПР – 11:8 (4:4)
Голы:
Ютон: Андрюшко –  4,  Надточий -2, Джабаров – 2, Самойленко, Ярош, Петраков.
Адреналин-ЛДПР: Чиньков – 3, Иванов, Кирьянов, Сосницкий, Правильников, Белоусов.
Предупреждения: Бузынников, Андрюшко, Самойленко (все – Ютон), Шмаков (Адреналин-ЛДПР).
До игры можно было рассуждать так: Ютон – явный фаворит в этой встрече. Но на деле все складывалось для ютоновцев совсем непросто.
На  8-й минуте Иванов открыл счет и Адреналин-ЛДПР впереди-1:0.
На 15-й минуте Кирьянов снова выводит свою команду вперед- 3:2.
Шла последняя минута первого тайма и Чиньков у Адреналина-ЛДПР добивается успеха – 4:3.
В Ютоне играют опытные турнирные бойцы и в начале второго тайма Ярош и Надточий поражают ворота – 6:4.
Адреналин-ЛДПР не сдается – 6:6 на 34-й минуте.
Проходит две минуте и Белоусов забивает гол – 7:6. Последовал дубль ютоновца Джабарова – 8:7.
Очень результативный выдался матч и в итоге очень непростая победа Ютона.
Лучшие игроки матча: Андрюшко (Ютон) – Чиньков (Адреналин-ЛДПР).

Автодорожник – Мастер – 6:4 (2:2)
Голы:
Автодорожник: Баликоев – 3, Арзуманян -2, Морозов.
Мастер: Гвоздков – 2, Губанов, Мездрин.
Предупреждения: Баликоев (Автодорожник).
У Мастера сильно обновился состав и в первом тайме эта команда на 9-й минуте вела – 2:1.
У Автодорожника отлично сыграл Олег Баликоев , сделавший хет-трик.
Во втором тайме Автодорожник уверенно вырвался вперед – 6:2. Правда, в концовке матча  Мастер отыграл два гола – 4:6.
Лучшие игроки матча: Баликоев (Автодорожник) – Гвоздков (Мастер).

В этот же день в суперлиге прошли еще два матча:

Хмельная – Сибиряк-99 – 8:3 (2:1)
Омские кабельные сети – Фантэль – 7:4 (3:0)

Подробности – завтра.

НеРеал все-таки проиграл

В высшей лиге чемпионата Омской области по мини-футболу будет играть 20 команд. В самый последний момент добавились  «Искра ПО Иртыш», Звезда-2, Прибрежный-97.

12 января прошли первые матчи

ОСК-2000 – Кировец – 9:0 (6:0)
Голы: Козловский – 4, Кусакин – 3, Петухов, Бебякин.
Предупреждения: Козловский (ОСК-2000).
Лучшие игроки матча: Павлов (ОСК-2000) – Площак (Кировец).
Кировец так и не смог поразить ворота соперника. В свою очередь игроки ОСК-2000 чуть-чуть не до добрались до победы с двухзначным счетом.

Экипировочный центр Премьер-лига – НеРеал – 4:2 (0:1)
Голы:
Экипировочный центр Премьер-лига: Близнюк -2, Пархоменко, Рязанцев.
НеРеал: Н.Матулис, Шибаев.
Предупреждения: Болотников (Экипировочный центр Премьер-лига), С.Матулис (НеРеал).
Лучшие игроки матча: Близнюк (Экипировочный центр Премьер-лига) – Чесноков (НеРеал).
Очень интересный получился матч. НеРеал можно уже отнести к известным омским мини-футбольным бойцам. А вот их соперники впервые выступают в чемпионате области, хотя состав у них подобрался очень неплохой. Хорошо солирует Владислав Близнюк – сын  известного защитника Иртыша Александра Близнюка, теперь не без успеха работающего тренером.
НеРеал выиграл первый тайм , и все-таки потерпел поражение…

Сибирь – Амур – 4:3 (3:1)
Голы:
Сибирь: Солдатов -2, Ахмедшин, Скрылев.
Амур: Финик, Пукенис, Звягин.
Лучшие игроки матча: Солдатов (Сибирь) – Щукин (Амур).
Предупреждений – нет.
Матч был очень упорным. Амур во втором тайме выровнял положение – 3:3. Ну а победный гол у Сибири забил на 33-й минуте Евгений Солдатов.

В этот же день Атон выиграл у Веги – 6:0 (3:0). Подробности – в следующей публикации  на нашем сайте.