Гамбринус-лига.

«Гамбринус» - «Автодорожник» - 1:0 (1:0)
Гол: Поляков.
Предупреждения: Кожевников («Гамбринус»)- Близнюк («Автодорожник»).
«Гамбринус» забил решающий гол в одной из острых своих атак. Надо отметить, что «Гамбринус» в первом тайме уверенно контролировал ход поединка. После перерыва «Автодорожник» стал чаще атаковать, но так и не смог поразить ворота соперника.

«Юрфак» - «Автомекс» - 3:2 (0:1)
Голы:
«Юрфак»: Бурков-2, Барбашин.
«Автомекс»: А.Булат, Волчанин
Предупреждений – нет.
«Автомекс» владел инициативой и забил два гола (один – в первом тайме, второй – в начале второго).И тем не менее «Юрфак» показал себя с лучшей стороны, одержав волевую победу .
«Автомекс» проиграл в драматичной борьбе…

Высшая лига

«НеРеал» - «Луч-А.Д.В.» - 0:0
Предупреждения – Сулема («НеРеал»).
Упорнейший выдался поединок. Что надо сказать – вторую подряд игру «Луч-А.Д.В» заканчивает со счетом – 0:0.
Второй матч подряд «НеРеал» не пропускает также голов.

«Сух-Регион» - «Дружба народов» - 5:1 (2:1)
Голы:
«Сух-Регион»: Шарипов-3, Азизов, Сулхрединов.
«Дружба народов»: М.Адилов.
Первый тайм проходил в равной борьбе, а потом «Сух-Регион» оторвался в счете – 5:1.

«Омские кабельные сети»-2 – КПРФ -2:1 (0:0)
Голы:
«Омские кабельные сети»-2 : Диамент, Князев.
КПРФ: Першин.
До последних секунд сложно было назвать сильнейшего. Хотя игроки «Омских кабельных сетей»-2 больше владели инициативой.
Первый тайм прошел без забитых мячей. Потом два гола влетели в ворота КПРФ. Один мяч они смогли отыграть и все…

«Энергия»-90 – «Солянка» - 1:0 (0:0)
Гол : Иванов.
И в этом поединке борьба шла очень острая. Все решил один гол в пользу «Энергии»-90.

«Регион-55» - «Сух-Регион» - 4:1 (1:1)
Голы:
«Регион-55»: Алпысов-4.
«Сух-Регион»: Шарипов.
Первый тайм закончился вничью. Ну а затем игроки «Региона-55» были более удачливые в атаке.

«Файз-Регион» - НПО «Мир» -6:4 (2:2)
Голы:
«Файз-Регион»: М.Мамадиев-2, Ю.Мамадиев-2, З.Мамадиев, Ураев.
НПО «Мир»: Шубенков, Иванов, Ровнин, Ермаков.
Игра проходила с переменным успехом.
«Файз-Регион» открыл счет. Игроки НПО «Мир» ответили двумя результативными атаками. А первый тайм завершился вничью-2:2.
После перерыва «Файз-Регион» был более настойчив у ворот соперника и забил четыре гола, пропустив только два.