«Дарина» - «Дискавери» - 4:4 (2:2)
Голы:
«Дарина» : Плахотин-4.
«Дискавери»: Бузин-2, Макаренко, Грибов.
Матч проходил в обоюдоострой борьбе. Обе команды имели много возможностей для взятия ворот. После первого тайма ничья. Потом «Дарина» вышла вперед -4:2. Но игроки «Дискавери» сумели выравнять положение-4:4.
На последних минутах «Дарина» упустила три отличных голевых момента…

«Сибиряк-99» - «Омские кабельные сети» - 3:1 (2:0)
Голы:
«Сибиряк-99» : Губадов-2, Шпак.
«Омские кабельные сети» : Шипитько.
«Сибиряк-99» провел матч на очень приличном уровне. А вот игроки «Омских кабельных сетей» что-то так и не смогли найти свою игру…

«Гамбринус» - «Бауцентр» - 6:2 (2:0)
Голы:
«Гамбринус» : Ефремов, Савченко, Поляков, Маджугин, Коваленко, Горбунов.
«Бауцентр»: Борков, Некрасов.
«Гамбринус» имел заметное преимущество и победил в своей уверенной и красивой манере. Заметно, что команда является фаворитом турнира.

DJ BAR Ж – «Автодорожник» - 5:3 (3:2)
Голы:
DJ BAR Ж: Убогов-3, Снытин, Солдатенко.
«Автодорожник»: Мулькеев -2, Еремин.
DJ BAR Ж открыл счет после розыгрыша штрафного. После одной из контратак «Автодорожник» добился успеха -1:1.Вскоре автодорожники вышли вперед. Но DJ BAR Ж смотрелся убедительнее и к перерыву перехватил инициативу – 3:2.
В самом начале второго тайма – 4:2. И преимущество в два гола DJ BAR Ж сохранил до финального свистка- 5:3.

Высшая лига

«Город Солнца» - «Аквариум» - 2:0 (1:0)
Голы: Мельников, Анфиногентов.
Матч был упорнейшим. Обе команды показали добротную игру. Но «Город Солнца» был более настойчив при завершении атак.

«Движение» - «Регион-55» - 4:2 (2:0)
Голы:
«Движение»: Жигула-2, Якушин, Ибрагимов.
«Регион-55»: Алпысов, Абильмизев.
Игроки «Движения» в первом тайме создали задел в два гола и больше его не упустили.

«Файз-Регион» - «Солянка» - 2:1 (1:0)
Голы:
«Файз-Регион»: З.Мамадиев-2.
«Солянка»: Зоренинов.
Все решил один гол в пользу «Файз-Региона».

«Автопланет» - «Сух-Регион»- 5:2 (3:1)
Голы:
«Автопланет»: Поздняков-2, Боровиков-2, Шершень.
«Сух-Регион»: Шарипов-2.
Преимущество игроков команды «Автопланет» было заметным. Так что они выиграли уверенно.