суббота, 9 июня 2012 г.

«Дискавери» , «Город Солнца» , «Амур» и «Дружба народов» победили с сухим счетом

9 июня прошли матчи первенства ОМФЛ.
Гамбринус-лига.

«Фантэль» - «Бауцентр»- 4:2 (2:0)
Голы:
«Фантэль»: Леонтьев, Еланский, Горкун, Ермола.
«Бауцентр»: Чащин, Борков.
Первый тайм проходил в равной и обоюдоострой борьбе. В центре поля нельзя было никому отдать преимущество. Но в последние пять минут тайма больше повезло «Фантэлю»- один гол забит после розыгрыша штрафного, второй – после ошибки голкипера.
Во втором тайме «Фантэль» увеличил счет до 3:0. Потом же началась погоня «Бауцентра».
Счет уже минимальный – 3:2. И все же «Фантэль» забил еще один мяч -4:2.

«Дискавери» - «Вега» - 2:0 (0:0)
Голы: Грибов -2.
Все решилось во втором тайме. Дубль сделал Евгений Грибов.

Высшая лига

«Энергия-90» - «Омские кабельные сети-2» - 0:0
Отлично играли оборонительные порядки обеих команд. В итоге судья так и не зафиксировал взятие ворот.

«Аквариум»- «Легион» - 1:1 (0:1)
Голы:
«Аквариум»: Кобзарь.
«Легион»: Терещенко.
Матч получился упорнейшим. «Аквариум» играл с большим желанием, но и соперник старался не уступать, даже повел в счете.
Во втором тайме «Аквариум» забил ответный гол и все на этом завершилось…

«Город Солнца» - «Движение» - 6:0 (2:0)
Голы: Анфиногентов-2, Джабаров-2, Черепанов, Кожевников.
«Город Солнца» сразу же обозначил свои претензии на победу и планомерно наращивал преимущество.
Добившись комфортной разницы в счете, «Город Солнца» позволил «Движению» побольше подержать мяч и поатаковать, но счет так и остался сухим.

«Дружба народов» - «Регион-55» - 2:0 (1:0)
Голы: Тугаев-2.
По голу в каждом тайме забили игроки команды «Дружба народов».

КПРФ – «Солянка» - 5:1 (1:0)
Голы:
КПРФ: Першин-3, Медведский-2.
«Солянка»:Талипов.
Молодые игроки КПРФ играли гораздо лучше и закономерно победили.

НПО «Мир» - «Омская РПК» - 2:1 (1:1)
Голы:
НПО «Мир» :Дрязгов, Чугунов.
«Омская РПК» :Кузнецов.
Один гол в пользу НПО «Мир». Ну а сам матч получился очень напряженным.

«НеРеал» - «Торпедо» - 3:1 (0:1)
Голы:
«НеРеал»: Гринев, С.Матулис, Яковенко.
«Торпедо»: Скачков.
Торпедовцы вышли вперед в конце первого тайма. Голкипер Вадим Скачков удачно подключился к розыгрышу углового.
Второй тайм полностью за «НеРеалом» и волевая победа этой симпатичной и целеустремленной команды.

«Амур» - «Автопланет» - 3:0 (1:0)
Голы: Шураев, Красильников , Звягин.
Поединок  по содержанию получился интересным, но «Амур» сохранил свои ворота «на замке».

«Луч-А.Д.В.» - «Файз-Регион»- 3:3 (0:1)
Голы:
«Луч-А.Д.В.»: Петрушин, Шпехт, Грицан.
«Файз-Регион»: Ю.Мамадиев-2, З.Мамадиев.
В первом тайме молодые футболисты «Луча» много комбинировали, но реальной остроты у ворот не создавали. А вот «Файз» однажды поразил ворота.
После перерыва игра была гораздо результативнее. Все остановилось на ничьей…