«Дарина» - «Мастер» - 6:1 (4:0)
Голы:
«Дарина»: Реуцкий -2, Тарала-2, Плахотин, Мухорин.
«Мастер»: Бугаев.
Борьбы в матче не получилось. Уже в первом тайме «Дарина» имела подавляющее преимущество и повела -4:0.
В дальнейшем «Дарина» спокойно удерживала комфортный счет и позволила «Мастеру» забить только гол престижа.

«Автомекс» - DJ BAR Ж – 3:1 (0:0)
Голы:
«Автомекс»: Разборов-2, Ковалев.
DJ BAR Ж: Усов.
После безголевого первого тайма команды обменялись результативными ударами в начале второго. Потом же «Автомекс» отличился дважды в последние десять минут – 3:1.

Высшая лига

«Омские кабельные сети-2» - «Файз-Регион» - 5:1 (3:0)
Голы:
«Омские кабельные сети-2»: Карпов-2, Диамент, Трубин, Грибан.
«Файз-Регион»: З.Мамадиев.
Игроки «Файз-Региона» до финального свистка отчаянно боролись с превосходящим в классе соперником, но все равно поражение достаточно крупное -1:5.

«Движение» - «Автопланет» - 3:2 (0:2)
Голы:
«Движение»: Якушин-2, Грибанов.
«Автопланет»: Кузнецов, Боровиков.
После первого тайма кажется , что не возникало сомнений в победе «Автопланета». Но все бывает в футболе.
Вторая половина встречи все перевернулся с ног на голову. «Движение», забив три подряд мяча, вырвало волевую победу.

«Адреналин»-ЛДПР – «Регион-55» - 0:0
Обе команды здорово сыграли в защите. А вот нападающие так и не смогли поразить ворота хотя бы раз…

«Аквариум»- «Сух-Регион» - 3:2 (0:1)
Голы:
«Аквариум»: Даниленко, Руденко, Тришин.
«Сух-Регион»: Шарипов-2.
До середины второго тайма «Сух-Регион» выглядел получше и дважды забил. А вот потом «Аквариум» организовал три разящие атаки – 3:2.

«Город Солнца» - «Амур» - 5:1 (2:1)
Голы:
«Город Солнца»: Анфиногентов-3, Чубуков, Асташенко.
«Амур»: Звягин.
В первом тайме «Амур» достойно играл и уступил только с разницей в один гол. Ну а вторая часть игры прошла с ощутимым  перевесом игроков «Города Солнца».

«Торпедо» - «Энергия-90» - 3:0 (0:0)
Голы: Баликоев-2, Александр Семенов.
Во втором тайме более возрастные и опытные торпедовцы решили исход встречи в свою пользу.