«Юрфак» - DJ BAR Ж – 2:1 (1:0)
Голы:
«Юрфак»: Галоян-2.
DJ BAR Ж: Солдатенко.
При в целом равной игре в первом тайме «Юрфак» выделялся более поставленной командной игрой. И одна из комбинаций принесла гол.
После перерыва «Юрфак» успешно разыграл угловой- 2:0. Соперник бросился отыгрываться и однажды преуспел, но больше голов в воротах «Юрфака» так и не побывало…

«Автодорожник» - «Дискавери» - 5:4 (3:2)
Голы:
«Автодорожник»: Еремин-2, Близнюк, Мухарамов, Мулькеев.
«Дискавери»: Макаренко-3, Карачев.
Пропустив два мяча в начале игры , футболисты «Дискавери» заиграли на полную мощь.
Вот счет уже равный. И тем не менее «Автодорожник» умело разыграл стандарт в первом тайме – 3:2.
И в дальнейшем шла обоюдоострая и открытая игра. Соперники во втором тайме забили по два мяча. Так что «Автодорожник» довел матч до победы.

«Омские кабельные сети» - «Мастер» - 4:2 (3:2)
Голы:
«Омские кабельные сети»: Фуголь, Дернович, Гейбель, Чесноков.
«Мастер»: Бугаев, Степанов.
Довольно-таки драматичный и упорнейший был матч. В каждом тайме игроки «Омских кабельных сетей» забивали на один гол больше (3:2 и 1:0 соответственно).

«Дискавери» - «Фантэль» - 4:2 (2:1)
Голы:
«Дискавери»: Шумилов-2, Макаренко, Грибов.
«Фантэль»: Бауэр, Гунченко.
И снова была довольно острая борьба, хотя игроки «Дискавери» и проводили в день второй матч подряд, но физически они ни в чем не уступали сопернику.
В каждом тайме «Дискавери» выглядел поубедительнее и поудачливее в атаке, что в итоге и принесло победу – 4:2.

Высшая лига

«Лига» - «НеРеал» - 3:3 (1:0)
Голы:
«Лига»: Алафьев-2, Мальцов.
«НеРеал»: Яковенко-2, Шибаев.
Вот уж была игра, до самых-самых последних секунд. «Лига» выигрывала-3:2. Шла последняя атака «НеРеала» и гол – 3:3.

«Адреналин»-ЛДПР - «Город Солнца» - 5:4 (1:2)
Голы:
«Адреналин»-ЛДПР : Личман-2, Сосницкий-2, Соловей.
«Город Солнца»: Анфиногентов-3, Джабаров.
Волевая и очень важная победа для «Адреналина»-ЛДПР. А ведь игра получилась напряженной. Как говорится, никто не хотел уступать…

«Амур»- «Движение» - 2:2 (1:1)
Голы»
«Амур»: Звягин-2.
«Движение»: Якушин-2.
Счет в одной из редких контратак открыли игроки «Движения». Перед перерывом ничья, а позднее «Амур» перехватил иницитиву – 2:1. Но снова контратака «Движения»- 2:2.

«Солянка» - «Торпедо» - 4:2 (3:0)