«Дискавери» - «Мастер» - 4:3 (2:1)
Голы:
«Дискавери»: Макаренко, Михайлов, Шумилов, Грибов.
«Мастер»: Герасимов-2, Кузьмин.
«Мастер» до этого провел два матча и в обоих одержал победы. «Дискавери» также входит в лидирующую группу и в итоге одержала очень важную победу над «Мастером».
Вот как проходил матч. Первый опасный удар на счету «Дискавери» и , наверное, закономерно, что именно эта команда повела -2:0. В одной из контратак «Мастер» добился успеха.
В самом начале второго тайма «Мастер» сравнивает счет-2:2. Уже «Мастер» больше атакует, на что был ответ и у «Дискавери» - мяч отражает и штанга .
И вот «Дискавери» вырывается вперед -3:2. Натиск «Мастера» безуспешен, а тут еще один гол – 4:2.
«Мастер» сумел изменить счет на 3:4, а в следующей атаке едва не сравнял счет. На большее у «Мастера» просто не хватило времени.

«Юрфак» - «Вега» - 3:1 (3:0)
Голы:
«Юрфак» : Барбашин, Негодаев, Бурков.
«Вега» : Семибратов.
В самом начале игры «Юрфак» получил право на пенальти и реализовал его. Отметим, что в игре было много стандартных положений.Со штрафного игрок «Веги» пробил в штангу. А вот «Юрфак» штрафной бьет без промаха -2:0.
До перерыва счет уже вырос до 3:0.
«Вегы» выглядит острее в дебюте второго тайма и добивается успеха – 1:3. Но в дальнейшем надежно играла оборона и вратари обеих команд.

«Омские кабельные сети» - «Бауцентр» - 3:2 (2:0)
Голы:
«Омские кабельные сети»: Фуголь-2, Александр Корбутов.
«Бауцентр» : Борков, Карпов.
Дубль сделал капитан «Омских кабельных сетей» Александр Фуголь и его команда выигрывала казалось бы уверенно -3:0.
Но игроки «Бауцентра» боролись до последнего- отыграли два гола, и все же поражение – 2:3.

Высшая лига

«Адреналин»-ЛДПР – «Легион» -4:1 (1:0)
Голы:
«Адреналин»-ЛДПР: Личман-2, Семин, Кабаков.
«Легион» :Сидоров.
«Адреналин»-ЛДПР смотрелся явно поинтереснее и постепенно создал голевой задел.

«Регион-55» - «Город Солнца» -3:0 (1:0)
Голы: Абдрахманов, Нигманов, Садилоев.
Кто-то может и скажет, что счет не совсем по игре. Но на это тоже есть ответ. Да потенциально команда «Город Солнца» смотрится убедительно, по меркам высшей лиги. Но в тоже время «Регион-55» построил игру очень грамотно и цепко в обороне.
А свои три гола «Регион-55» сумел забить, в свою очередь сохранив ворота на замке.

«Омская РПК» - «Омские кабельные сети-2» -4:2 (1:2)
Голы:
«Омская РПК»: Соловьев-2, Серов, Шубинов.
«Омские кабельные сети-2»: Синицын, Диамент.
Первый тайм за вторым составом «Омских кабельных сетей». Но вот развить свой успех эта команда не смогла.
Вторая половина встречи прошла с преимуществом «Омской РПК», это если судить по трем безответным голам.

«НеРеал» - «Энергия-90» - 2:0 (1:0)
Голы: Шибаев-2.
У «НеРеала» очень надежно выглядела защитная линия. В тоже время сказал в нападении веское слово Виталий Шибаев.

«Мастер-2» - «Аквариум» -1:0 (1:0)
Гол: Гринев.
Еще один матч закончился с сухим счетом, причем гол был забит вообще один.