В трех матчах победитель выиграл с преимуществом в два гола

31 марта прошли матчи чемпионата Омской области по мини-футболу в суперлиге.

Голы:
Автомекс: Ковалев-2, Кренц, А.Булат.
Гамбринус : Кожевников-2.
Предупреждения: нет.
Лучшие игроки матча: Роман Сафонов (Автомекс) – Александр Кожевников (Гамбринус).

Игра была очень осторожной. На 3-й минуте результативную контратаку провел Автомекс (Ковалев) -1:0.
Вратари и оборона играли надежно. Второй гол в матче был забит на 19-й минуте (Кренц).
Гамбринус приложил немало усилий, чтобы выправить положение, но мяч упорно не шел в ворота. К тому же у Автомекса отлично играл голкипер Роман Сафонов.
На 30-й минуте Александр Булат выходит один на один с вратарем -3:0.
Долгожданный гол у Гамбринуса забил Кожевников (42-я минута).
Через несколько минут Автомекс берет тайм-аут и выйдя на поле добивается успеха (Ковалев) – 4:1. На предпоследней минуте Кожевников точен -2:4 и все…

Мастер – Сибиряк-99 -6:4 (3:2)
Голы:
Мастер: Кузьмин-3, Бугаев-2, Степанов.
Сибиряк-99: Смирнов-2, А.Бабенко, Захаревич.
Предупреждения: Смирнов (Сибиряк-99).
Лучшие игроки матча: Виктор Кузьмин (Мастер) – Сергей Смирнов (Сибиряк-99).

Сибиряк-99 провел матч с одним из фаворитов турнира очень достойно, за три минуты до финального свистка была ничья -4:4.
Но обо всем по порядку. Александр Бабенко на 4-й минуте добивается успеха -1:0.
Мастер долго не мог распечатать ворота хорошо игравшего Михаила Кабанцова. Наконец на 16-й минуте голеадор Мастера Александр Бугаев сравнивает счет. Но через две минуты Сергей Смирнов отличился – 2:1.
В концовке первого тайма Виктор Кузьмин делает дубль -3:2.
Проходит 10 минут второго тайма, а счет прежний. И здесь –то берет слово капитан Сибиряка-99 Вадим Захаревич -3:3.
На 39-й минуте Смирнов -4:3.
Пошла уже последняя десятиминутка.Мастер проигрывает.Бугаев делает счет -4:4.
На 48-й минуте Степанов – 5:4, а в самом конце поединка Кузьмин – 6:4. Очень непростая победа Мастера.

Фантэль – DJ BAR Ж – 3:1 (0:0)
Голы:
Фантэль: Кондрашов, Ермола, Горкун.
DJ BAR Ж: Габдулин.
Предупреждения: Чередниченко, Писковой, Барановский (все – Фантэль), Медведев (DJ BAR Ж)
За две желтые карточки уже на 6-й минуте удален Александр Раздабара (Фантэль).
Лучшие игроки матча: Алексей Ермола (Фантэль) – Роман Габдулин (DJ BAR Ж).

У Фантэля третье предупреждение в чемпионате получил Николай Чередниченко и пропустит следующий матч, как и Александр Раздабара.
Очень напряженный получился поединок. Счет был открыт только после перерыва: Кондрашов (27-я мин.). Через минуту Алексей Ермола переиграл Михаила Коппа-2:0.
DJ BAR Ж настойчив, но безуспешен а атаке. Только Габдулину удалось поразить ворота (36-я минуту)
На 49-й минуте капитан Фантэля Евгений Горкун ставит победную точку -3:1.

Дискавери – Автодорожник – 15:7 (4:2)
Голы:
Дискавери: Карачев -6, Михайлов-3, Грибов-2, Вад.Шумилов-2, Е.Макаренко,Попов.
Автодорожник: Мухарамов-2, Третьяков-2, Андреев-2, Морозов.
Предупреждения: Попов, Грибов (оба-Дискавери), Третьяков (Автодорожник).
Лучшие игроки матча: Александр Карачев (Дискавери) – Руслан Мухарамов (Автодорожник).

Закончились 15 минут первого тайма, а была ничья -2:2. Ну а потом игроки Дискавери шаг за шагом наращивали свое преимущество – 4:2, 5:3, 6:4, 12:4, 15:5. В концовке Дмитрий Андрей забил два гола -7:15.