суббота, 24 марта 2012 г.

В плей-офф бьют пенальти

24 марта прошли матчи плей-офф чемпионата Омской области по мини-футболу в высшей лиге.

Мастер-2 – Вега – 7:7 (3:6), по пенальти-4:2, счет в серии-1:1.
Голы:
Мастер-2: Сахно -3, Исмагилов, Герасимов, Мирошкин, Гринев.
Вега: Гвоздарев -3, Школа-2, Осипов, Семибратов.
Предупреждения: Шаталов, Герасимов, Сахно (все- Мастер-2), Осипов, Конюков (оба – Вега).
За 2 желтые карточки удален Кузнецов (Мастер-2).
Лучшие игроки матча: Виктор Сахно (Мастер-2) – Никита Гвоздарев (Вега).

В первом матче Вега победила-4:3. Ну а в этом матче сюжет получился что надо…
В первом тайме Вега доминировала – 1:0, 3:1, 6:2. На последней минуте тайма Сахно реализовал пенальти – 6:3.
А потом игра пошла с преимуществом мастеров. На 39-й минуте – 5:6. Вскоре Антон Школа изменил счет на 7:5.
Мастер-2 не сдается и на 48-й минуте Виктор Сахно сравнивает счет – 7:7.
Серия пенальти:
Семибратов -1:0 (Вега), Гринев – 1:1.
Сметанин (штанга), Исмагилов -1:2.
Школа – 2:2, Мирошкин – 2:3.
Удар Гвоздарева парирует Шаталов-2:3. Сахно бьет точно и Мастер-2 победил -4:2.
25 марта в игровом зале СК Молния третий, решающий матч этих команд в 1-8 финала.

Военная Академия – Луч-А.Д.В. – 7:1 (4:1) , счет в серии -2:0
Голы:
Военная Академия: К.Гаев-3, Головахин, Камбетов, Тарасов, Козорин.
Луч-А.Д.В. : Побелат (пенальти).
Предупреждения: Камбетов (Военная Академия), Шпехт (Луч-А.Д.В.).
За фол последней надежды удален Камбетов (Военная Академия).

В первом матче Луч-А.Д.В. дал бой сопернику (3:4). Так что были предпосылки, что и вторая встреча получится упорной. Но вышло все иначе.
Военная Академия играла явно лучше и к финальному свистку выигрывала уверенно. В четвертьфинале будут играть Военная Академия и Торпедо.

Адреналин - КПРФ – 6:5 (5:2) , счет в серии – 2:1
Голы:
Адреналин: Сосницкий, Соловей, Личман, Чиньков, Ульянов и Першин (оба-в свои
ворота).
КПРФ: Пузанов-2, Шураев, Ульянов, Попелло.
Предупреждения: нет.
Лучшие игроки матча :Георгий Вольф (Адреналин) – Вячеслав Борисенко (КПРФ).

В споре этой пары борьба развернулась нешуточная. В первой игре КПРФ победил с более чем убедительным счетом (10:0). Но в Адреналине играют хорошие турнирные бойцы и
во втором поединке они доказали свою игровую мощь (10:3).
И вот пришла пора решающего матча. Эта игра , наверное, доставила удовольствие всем зрителям. Команды были достойны друг друга. Но кто-то все же должен был уступить. И проигравшей стороной оказалась команда КПРФ.
В четвертьфинале будут встречаться Атон и Адреналин. Дата первого матча будет определена на судейской, 26 марта.