среда, 21 марта 2012 г.

Атон и НеРеал вышли в четвертьфинал

21 марта прошли матчи 1-8 финала плей-офф чемпионата Омской области по мини-футболу в высшей лиге.

Атон – Солянка – 7:3 (3:1) , счет в серии -2:1
Голы:
Атон: Ключенко -3, Сибринин-2, Кляпышев, Вавилов.
Солянка: Литвинов, Киваев, Марьяновский
Предупреждения: Ключенко (Атон), Литвинов, Радионцев (оба-Солянка).
Лучшие игроки матча: Алексей Сибринин (Атон) – Евгений Радионцев (Солянка).

Это был третий, решающий поединок серии и он был очень напряженным. Атон поначалу выигрывал-2:0. На 22-й минуте Литвинов забил гол-1:2. Вскоре последовал ответ Вавилова – 3:1.
Солянка не сдается и Киваев добивается успеха на 32-й минуте – 2:3.
Но Атон в последнюю десятиминутку выдал отличную серию голов и счет уже стал-7:2. Так что Атон выиграл уверенно и вышел в четвертьфинал, где встретится с победителем пары КПРФ – Адреналин.

НеРеал – Войсковая часть 2662 – 6:0 (1:0) , счет в серии -2:0
Голы: Шибаев -3, Яковенко -2, Абакумов.
Предупреждения: Яковенко (НеРеал), Кожевников (Войсковая часть 2662).
Лучшие игроки матча: Андрей Чесноков (НеРеал) – Дмитрий Чубуков (Войсковая часть
2662).

После поражения в первой встрече игроки Войсковой части были настроены очень серьезно. В первом тайме был забит только один гол (Денис Яковенко). Команды имели много голевых моментов, но вратари были на высоте. А у НеРеала Андрей Чесноков вообще сыграл на ноль.
НеРеал за первые три минуты второго тайма забил три гола. Счет стал-4:0 и судьба поединка была практически ясна…