ЭнергоБизнесплюс не пропустил ни одного гола

24 марта прошли матчи чемпионата Омской области по мини-футболу в суперлиге.

Мастер : Кузьмин-3, Бугаев -2, Маджугин, Бузынников.
Предупреждения: Мухамедзянов (Мастер), Гаев (Автомекс).
Лучшие игроки матча: Виктор Кузьмин (Мастер) – Виталий Булат (Автомекс).
Маджугин не реализовал пенальти (24-я минута).
Мухамедзянов получил третье предупреждение и пропускает следующий матч.

Первый тайм прошел в очень напряженной борьбе. На 2-й минуте Виталий Булат открыл счет. Через 15 минут ответный гол забил Иван Бузынников -1:1.
Начало второй половины встречи за Мастером. Ворота поражают Кузьмин, Маджугин, Бугаев и на 33-й минуте -4:1.
Потом Автомекс ответит -2:4 и опять пропустит -2:5. Новый ответ – 3:5 и снова ошибки в обороне – 3:7.
На предпоследней минуте матча Виталий Булат установил свой хет-трик , а счет – 4:7.

DJ BAR Ж - Бауцентр – 3:3 (2:1)
Голы:
DJ BAR Ж : Леднев -2, Солдатенко.
Бауцентр: Дашук -2, Леонтьев.
Предупреждения: Габдулин (DJ BAR Ж).
Лучшие игроки матча: Константин Леднев (DJ BAR Ж) – Андрей Леонтьев (Бауцентр).
Габдулин получил третье предупреждение и пропускает следующий матч.

Игроки DJ BAR Ж упустили массу голевых моментов, а в итоге и победу…
На 6-й минуте Алексей Дашук переиграл Михаила Коппа – 1:0. Прошла минута и Константин Леднев заставил соперника начинать с центра поля -1:1. А незадолго до перерыва гол забил Александр Солдатенко -2:1.
Бауцентр ищет счастье у чужих ворот и на 37-й минуте настойчивость Дашука вознаграждена – 2:2.
Играть остается три минуты и Леднев принимает поздравления товарищей по команде - 3:2.
Пошла последняя минута матча и у Бауцентра решился на удар Андрей Леонтьев -3:3.

УМВД – Фантэль – 7:7 (3:4)
Голы:
УМВД: С.Лугович -4, Никитюк-2, Алгазин.
Фантэль : Раздабара -2, Писковой, Савинов, Леонтьев, Ермола, Кондрашов.
Предупреждения: Кондрашов (Фантэль).
Лучшие игроки матча: Сергей Лугович (УМВД) - Евгений Горкун (Фантэль).
Кондрашов получил третье предупреждение и пропускает следующий матч.

Игра проходила с переменным успехом. Уже традиционно у УМВД в атаке солировал Сергей Лугович.
Фантэль играл с большим старанием . Финальный свисток прозвучал, а победитель так и не определился – боевая ничья.

Омские кабельные сети – Автодорожник – 15:3 (6:1)
Голы:
Омские кабельные сети: Александр Корбутов-4, Гейбель -4, Армен Корбутов -2, Новиков, Чесноков, Максим Корбутов, Грибан, Фуголь.
Автодорожник: Третьяков -2, Вормсбехер.
Предупреждения: Еремин (Автодорожник).
Лучшие игроки матча: Александр Корбутов (Омские кабельные сети) – Илья Вормсбехер (Автодорожник)

Автодорожник уже в первом тайме заметно отстал от соперника и потерпел крупное поражение. Отметим, что у Омских кабельных сетей 7 голов забили Корбутовы (старший Армен и сыновья Александр и Максим).

ЭнергоБизнесплюс - Сибиряк-99 – 11:0 (6:0)
Голы: Куклиновский-3, Омаров-2, Верц-2, Яковлев, Чипига, Кудош,Денис Савченко.
Предупреждений – нет.
Лучшие игроки матча: Михаил Куклиновский (ЭнергоБизнесплюс) – Руслан Губадов (Сибиряк-99)

Комментарии , как говорится, излишни. Исилькульский ЭнергоБизнесплюс победил с сухим счетом. Видимо, после поражения в предыдущем матче от Омских кабельных сетей игроки ЭнергоБизнесплюса настроились очень серьезно, вот и досталось Сибиряку-99…

Ютон – Гамбринус – 12:5 (5:3)
Голы:
Ютон: Чайка -3, Надточий-2, Казанцев -2, Е.Полуянов -2, Ярош, Самойленко, Андрюшко.
Гамбринус: Поляков-2, Кожевников-2, Серов.
Предупреждения: Самойленко (Ютон).
Лучшие игроки матча: Николай Чайка (Ютон) – Юрий Савченко (Гамбринус).

У Ютона Иван Самойленко получил уже шестое предупреждение в чемпионате и теперь пропустит два следующих матча команды. После первого тайма ютоновцы вели в два гола. Но вторая половина встречи прошла с более ощутимым преимуществом Ютона (7:2).

Дарина – Дискавери – 11:3 (5:1)
Голы:
Дарина : Мухорин -2, Сомов-2, Зинченко-2, Плахотин-2, Пантюхин-2, Свидзинский.
Дискавери: Грибов, Е.Макаренко, Бузин.
Предупреждения: Попов (Дискавери).
Лучшие игроки матча: Виталий Реуцкий (Дарина) – Яков Шпак (Дискавери).

Дарина, как и подобает фавориту турнира, провела игру в атакующем ключе. В каждом тайме Дарина забивала на четыре гола больше, чем соперник ( 5:1 и 6:2 соответственно)