27 марта прошли матчи чемпионата Омской области по мини-футболу в суперлиге.

Голы:
ЭнергоБизнесплюс: Чипига-2, Бадич, Денис Савченко.
Мастер: Бугаев-2, Черный, Кузьмин.
Предупреждения: Бадич (ЭнергоБизнесплюс).
Лучшие игроки матча: Андрей Чипига (ЭнергоБизнесплюс) – Виктор Кузьмин (Мастер).

По своему напряжению и динамике матч заслуживает самой высокой оценки. В первом тайме было очень много борьбы, а гол всего один (6-я мин. – Черный). Прошла всего одна минута после перерыва и Бадич сравнял счет. Вскоре результативный удар по воротам нанес Бугаев -2:1.
ЭнергоБизнесплюс не уступает. 38-я минута, Чипига -2:2. Капитан исилькульцев Денис Савченко выводит свою команду вперед -3:2.
Играть еще целых десять минут. Мастер ищет пути к воротам соперника и на 47-й минуте точен Бугаев -3:3.
Через минуту Чипига находит брешь в обороне Мастера -4:3.
Драматичной получилась последняя минута. У исилькульцев уже пять фолов. Они нарушают правила. 10-метровый бьет Бугаев – и счет прежний…
Последняя секунда матча и еще одно нарушение ЭнергоБизнесплюса. На этот раз 10-метровый бьет Кузьмин и мяч в воротах – 4:4.

Фантэль – Омские кабельные сети – 5:4 (3:1)
Голы:
Фантэль: Еланский-2, Чередниченко, Горкун, Ермола.
Омские кабельные сети: Грибан, Фуголь, Зеленов, Еланский (в свои ворота).
Предупреждения: Грибан (Омские кабельные сети)
За 2 желтые карточки удален Еланский (Фантэль).
Лучшие игроки матча: Николай Чередниченко (Фантэль) – Александр Фуголь (Омские кабельные сети).

И этот поединок был упорнейшим. Марсель Еланский сначала забил гол сопернику (5-я мин), а потом и в свои ворота (14-я мин).
Незадолго до перерыва Чередниченко и тот же Еланский делают счет -3:1.
Омские кабельные сети бросаются в погоню и удар Грибана на 27-й минуте – 2:3. Капитан Фантэля Горкун ответил быстро -4:2. Ермола (42-я мин) – 5:2.
На 45-й минуте взял слово другой капитан – Фуголь – 3:5.
На последней минуте получает вторую желтую карточку Еланский.
За 5 секунд до окончания встречи забивает гол вратарь Омских кабельных сетей Зеленов-4:5.