пятница, 23 марта 2012 г.

Все решат третьи матчи

23 марта прошли матчи 1-8 финала плей-офф чемпионата Омской области по мини-футболу в высшей лиге.

Адреналин – КПРФ – 10:3 (2:2) , счет в серии -1:1
Голы:
Адреналин: Лазакович-2, Сизько-2, Сосницкий-2, Соловей-2, Личман, Чиньков.
КПРФ: Шураев, Седаш, Медведский.
Предупреждения: Вольф,Личман, Тодоров (все-Адреналин).
Лучшие игроки матча: Ярослав Соловей (Адреналин) – Максим Шураев (КПРФ).

В первом матче Адреналин проиграл-0:10. Но плей-офф есть плей-офф. Вторая игра прошла совсем иначе.
На 7-й минуте Роман Седан вывел КПРФ вперед-2:1, но это было единственный раз в матче.
В первом тайме Андрей Сизько сравнял счет -2:2. Ну а после перерыва Адреналин был просто неудержим – 6:2 и итог -10:3.
Третий, решающий матч состоится 24 марта в 21.00 в игровом зале СК Молния.
Победитель будет играть в четвертьфинале с Атоном. Первый матч – 25 марта в 20.00 в игровом зале СК Молния.

Юрфак – Сбербанк – 13:5 (5:3) , счет в серии – 1:1
Голы:
Юрфак: Маруда -6, Кейль -3, Галоян, Муленко, Саблин, Барбашин.
Сбербанк: Синельников-3, Шерканов, Давыдов.
Предупреждения: Зимин и Тимченко (оба-Сбербанк), Галоян (Юрфак).
За 2 желтые карточки удален Фрид (Сбербанк).
Лучшие игроки матча: Михаил Маруда (Юрфак) – Денис Синельников (Сбербанк)

В первом матче Юрфак проиграл по пенальти и , конечно, был настроен только на победу. У Сбербанка Синельников довольно быстро забил гол -1:0. Но у Юрфака Маруда забил один за другим четыре гола-4:1.
Сбербанк пытался выправить положение – 2:4, 3:5,4:5 . Но потом Юрфак резко убежал вперед и убедительная победа-13:5.
Теперь командам предстоит третий поединок, а в четвертьфинале победитель пары будет играть с сильнейшим в паре Вега - Мастер-2.