7 апреля прошли матчи чемпионата Омской области по мини-футболу в суперлиге.

Мастер: Степанов – 5, Маджугин -3, Бузынников-2, Мухамедзянов -2, Кузьмин.
Бауцентр: Дашук -2.
Предупреждений – нет.
Лучшие игроки матча: Александр Степанов (Мастер) – Алексей Дашук (Бауцентр).
Победа за явным преимуществом. Так можно охарактеризовать этот поединок. К 5-й минуте – 3:0. Потом небольшое голевое затишье, минут на семь. И дальше все по-прежнему: Маджугин (12-я) -4:0, Степанов (13-я) -5:0, Бузынников (16-я) -6:0 … Бузынников (24-я) -10:0.
В начале второго тайма Алексей Дашук распечатал ворота Мастера. Но к 38-й минуте счет – 12:1.
Дашук и Степанов еще успели голами обменяться – 13:2.

Автомекс – Омские кабельные сети – 7:2 (3:0)
Голы:
Автомекс: В.Булат-3, Сербин-2, Ковалев, Гергель
Омские кабельные сети: Грибан -2
Предупреждения: Александр и Максим Корбутовы (оба-Омские кабельные сети).
Лучшие игроки матча: Роман Сафонов (Автомекс) – Сергей Грибан (Омские кабельные сети).
В первом тайме Автомекс сохранил свои ворота на замке, и в дальнейшем играл надежно в обороне. Ну а в нападении главными лицами были два Виталия – Булат и Сербин. Они вдвоем забили пять голов.

Ютон – УМВД – 8:7 (7:4)
Голы:
Ютон: Казанцев -3, Ярош -2, Е.Полуянов, Чайка, Надточий
УМВД: Бурюкин-2, А.Лугович -2, Тупицын, Никитюк, С.Лугович.
Предупреждения: Чайка, Виноградов (оба – Ютон), Бурюкин, А.Лугович (оба-УМВД).
Лучшие игроки матча: Сергей Ярош (Ютон) – Александр Лугович (УМВД).
В первом тайме ютоновцы создали себе задел в три гола. А вот после перерыва игроки УМВД сыграли лучше соперника и выиграли вторую половину встречи (3:1). Но в итоге Ютон имел к финальному свистку преимущество в один мяч.

Сибиряк-99 – Автодорожник – 11:5 (4:1)
Голы:
Сибиряк-99: Губадов -4, Захаревич-3, О.Осипов-2, Кабанцов, Григораш.
Автодорожник: Шонин -2, Мухарамов, Третьяков, Колаш.
Предупреждения: Григораш (Сибиряк-99).
Лучшие игроки матча: Руслан Губадов (Сибиряк-99) – Анатолий Шонин (Автодорожник).
Встречались 12-я и 14-я команды суперлиги. А игровое преимущество было заметным в пользу Сибиряка-99. У победителей покер сделал Руслан Губадов, хет-трик Вадим Захаревич, дубль Олег Осипов.