суббота, 7 апреля 2012 г.

Вега и Атон вышли в полуфинал

7 апреля прошли четвертьфинальные матчи плей-офф чемпионата Омской области по мини-футболу в высшей лиге.

Вега – Сбербанк – 7:4 (3:1), счет в серии -2:0.
В первом матче Вега победила -5:4. Так что второй поединок ожидался упорнейшим.
Голы:
Вега: Гвоздарев -4, Семибратов, Сметанин, Школа.
Сбербанк: Синельников-2, Давыдов, Конев.
Предупреждения: Давыдов, Зольников, Зимин (все- Сбербанк).
За 2 желтые карточки удален Толдыкин(Сбербанк). И потом Толдыкин вел себя вызывающе, оскорблял судью Герасима Иванова. Данный инцидент будет разбираться на заседании судейской и оргкомитета.
На 3-й минуте Гвоздарев открыл счет. Вскоре успеха добился Семибратов-2:0. Буквально тут же Синельников поразил ворота -1:2.
Долгое время этот результат держался без изменений. На 20-й минуте Сметанин точен - 3:1.
Только-только начался второй тайм, Гвоздарев - 4:1.
32-я минута. Давыдов -2:4. Через минута Школа-5:2.
Сбербанк не сдается и к 37-й минуте – 4:5.
Кульминационный момент . Но Вега вышла из этой ситуации с победой. Два гола еще забил Гвоздарев.
В полуфинале Вега будет играть с победителем пары Торпедо – Военная Академия.

Атон - Адреналин – 6:5 (2:1), счет в серии -2:0
В первом матче Атон победил-8:5. Тем не менее вторая игра могла принести вполне и реванш…
Голы:
Атон: Вавилов-2, Кляпышев, Ключенко, Романенко, Сибринин.
Адреналин: Лазакович-2, Арыку, Соловей, Кабаков.
Предупреждения: Скосырский, Булатов, Ключенко (все-Атон), Лазакович, Соловей,
Черняк (все-Адреналин).
За 2 желтые карточки удален Виноградов (Адреналин).
Лучшие игроки матча: Сергей Кляпышев (Атон) – Ярослав Соловей (Адреналин).
Александр Ключенко получил третье предупреждение в чемпионате и теперь пропустит следующий матч команды.
Атон одержал важную победу и вышел в полуфинал, где будет встречаться с Гамбринусом-2. Напомним, что в эти дни подопечные Евгения Гощицкого играют в финале первенства России по футболу, который проходит в Саранске.

Торпедо – Военная Академия – 7:2 (3:1), счет в серии -1:0
Голы:
Торпедо: Алексей Семенов-2, Александр Семенов-2, Малышев-2, Соколик.
Военная Академия: Желудченко, Горбачев.
Предупреждения: Светников (Торпедо).
Лучшие игроки матча: Сергей Малышев (Торпедо) – Алексей Желудченко (Военная Академия).
Более опытные и возрастные игроки Торпедо выглядели гораздо интереснее. В нападении были мобильны братья Семеновы. Не отставал и Сергей Малышев.
На 17-й минуте Желудченко сравнял счет-1:1. Но вскоре неотразимо бьет по воротам Алексей Семенов -2:1.
Шаг за шагом торпедовцы увеличивали свое преимущество, к 35-й минуте – 6:1.
Горбачев отыграл один гол. На что ответил Соколик – 7:2.
Второй четвертьфинал этих команд состоится 8 апреля.