воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Гамбринус-2 вышел в финал

15 апреля прошли полуфиналы чемпионата Омской области по мини-футболу в высшей лиге.
Гамбринус-2 – Атон -  8:2 (2:2)  , счет в серии-2:0
Голы:
Гамбринус-2: Хужинов -3, Тюменцев -2, Иванов -2, Уан.
Атон: Вавилов, Булатов.
Предупреждения: Вавилов, Кляпышев, Булатов, Романенко (все-Атон), Хужинов (Гамбринус-2).
Лучшие игроки матча : Сергей Тюменцев (Гамбринус-2) – Александр Булатов (Атон).
В первом матче Гамбринус-2 победил – 4:3. Ну  а этот поединок начался оптимистично для Атона.
На 7-й минуте  Вавилов  открыл счет, а на 19-й – Булатов поразил ворота – 2:0.
Но до перерыва опытные Хужинов и Тюменцов изменили счет на 2:2.
Вторая половина встречи прошла с заметным преимуществом Гамбринуса-2. Шесть голов – в воротах Атона – 8:2.
Гамбринус-2  вышел в финал. Но в первом финальном матче не будет играть Ильдар Хужинов, получивший три предупреждения в чемпионате.
Атон будет играть в серии за 3-е место. И у Атона есть кадровые потери. Вавилов и Булатов получили по шесть предупреждений в чемпионате и пропустят по два матча.

Торпедо – Вега – 5:4  (2:2)  , счет в серии-1:0
Голы:
Торпедо: Алексей Семенов-2, Соколик-2, Александр Семенов.
Вега: Гвоздарев -2, Семибратов, Сметанин.
Предупреждения: Школа (Вега)
Лучшие игроки матча: Николай Соколик (Торпедо) – Никита Гвоздарев (Вега).
Упорнейшей выдалась игра. Соперники достойны друг друга.
Гвоздарев на 11-й минуте открыл счет. Алексей и Александр Семеновы к 21-й минуте вывели свою уже команду вперед-2:1. Через минуту Гвоздарев поразил ворота -2:2.
На 33-й минуте Соколик добивается успеха.
Сметанин (37-я) – 3:3.
Семибратов на 42-й минуте прицельно бьет и Вега впереди -4:3.
Через минуту Соколик точен – 4:4.
На 48-й минуте победную точку ставит Алексей Семенов – 5:4.