Победный гол Евгения Семенова на 50-й минуте

8 апреля прошли матчи чемпионата Омской области по мини-футболу в суперлиге.

Бауцентр – Сибиряк-99 – 8:7 (6:1)
Голы:
Бауцентр: Карпов -2, Борков-2, Тюляев, Семенов, Некрасов,Домасканов.
Сибиряк-99: А.Бабенко-3, Захаревич, Е.Осипов, О.Осипов, Григораш.
За 2 желтые карточки удален Карпов (Бауцентр) и пропустит следующий матч команды.
Лучшие игроки матча: Евгений Семенов (Бауцентр) – Александр Бабенко (Сибиряк-99).
Сибиряк-99 и Бауцентр занимали соответственно 12-е и 13-е места. Но после первого тайма Бауцентр уверенно выигрывал-6:1. А потом, похоже, игроки Сибиряка-99 словно проснулись… и заиграли на полную.
К последней минуте матча была уже ничья -7:7. Кульминация. И победный гол забивает Евгений Семенов – 8:7.

Дарина – DJ BAR Ж – 8:2 (5:0)
Голы:
Дарина: Сомов-2, Зинченко-2, Даниленко -2, Реуцкий, Пантюхин.
DJ BAR Ж: Усов, Черкасов.
Предупреждения: Медведев, Габдулин (оба – DJ BAR Ж).
Лучшие игроки матча: Дмитрий Зинченко (Дарина) – Вячеслав Сапожков (DJ BAR Ж).
Дарина выиграла без особых проблем. Уже первый тайм отчетливо подтвердил, что Дарина явно сильнее -5:0. Так что в споре этих соперников все определилось еще задолго до финального свистка…

Автомекс – Фантэль – 7:4 (3:1)
Голы:
Автомекс: В.Булат-3, А.Булат -2, Гергель, Ковалев.
Фантэль: Горкун, А.Раздабара, С.Раздабара, Барановский.
Предупреждения: А.Раздабара, Чередниченко (оба-Фантэль).
Лучшие игроки матча: Виталий Булат (Автомекс) – Александр Найдич (Фантэль).
Автомекс находится в таблице в первой пятерке, а Фантэль – на 11-м месте. Так что преимущество должен был иметь Автомекс. У победителей в нападении выделялись братья Булаты – Виталий и Александр, забившие на двоих пять голов.

Дискавери – Омские кабельные сети – 4:2 (2:1)
Голы:
Дискавери: Е.Макаренко -2, Жигула -2.
Омские кабельные сети: Фуголь, Ал-р. Корбутов.
Предупреждения: Ал-р. Корбутов (Омские кабельные сети).
Лучшие игроки матча: Яков Шпак (Дискавери) – Эдуард Зеленов (Омские кабельные сети).
Матч получился очень интересным и напряженным. На 5-й минуте Евгений Макаренко бьет точно по воротам Эдуарда Зеленова.- 1:0. Капитан Омских кабельных сетей Александр Фуголь на 8-й минуте добивается успеха -1:1.
В первом тайме шла предпоследняя минута и Дмитрий Жигула вывел Дискавери вперед. Он же на 42-й минуте забил гол -3:1. Буквально тут же Александр Корбутов изменил счет на 2:3.
На 48-й минуте Евгений Макаренко поставил точку – 4:2.

УМВД – Автодорожник – 9:3 (0:1)
Голы:
УМВД: Бакин -4, С.Лугович -2, Бурюкин -2, Никитюк.
Автодорожник: Морозов-2, Еремин.
Предупреждения: нет.
Лучшие игроки матча : Евгений Бакин (УМВД) – Кирилл Морозов (Автодорожник).
Два совершенно разных тайма. В первом – Автодорожник на 17-й минуте повел в счете (Кирилл Морозов).
Игроки УМВД результативно начали вторую половину встречи: С.Лугович (26-я и 28-я минуты) – 2:1, Бурюкин (32-я) – 3:1.
Константин Еремин на 33-й минуте сократил разницу в счете до минимума -2:3.
Ну а потом УМВД к 46-й минуте было впереди – 7:2. И исход встречи стал окончательно ясен.